Экспертиза иска о порядке использования комнат в жилом помещении в рамках общей долевой собственности

• г. Москва

Необходимо провести экспертизу иска для обращения в районный суд. Тема иска: определение порядка использования жилым помещением. Общая долевая собственность; выделены доли; необходимо разделить порядок использования комнат.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, цену определите, это не проблема. Можно и документы составить в рамках процесса.

Ольга, здравствуйте! Подобная услуга является платной.

Необходимо провести экспертизу иска

Обращайтесь к любому из нас и мы Вам обязательно поможем.

Если нуждаетесь в услугах специалиста, вы можете обратиться к конкретному юристу на этом сайте со своей проблемой. Но только на возмездной основе.

Здравствуйте. Да, подобная услуга возможна. Высылайте иск выбранному Вами специалисту для проверки. Но данная услуга платная.

Добрый день, если вам Необходимо провести экспертизу иска для обращения в районный суд. то выбирайте юриста на сайте и в личку за работой обращайтесь.

Здравствуйте, обратитесь к юристу, пусть посмотрит иск, откорректирует его, либо составит новый! А лучше, чтобы юрист представлял интересы ваши в суде!

Если имеется обычная квартира, то можно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением. Разрешая такое требование, суд учитывает фактически сложившийся порядок пользования имуществом, который может точно не соответствовать долям в праве общей собственности, нуждаемость каждого из сособственников в этом имуществе и реальную возможность совместного пользования.

Надо составлять исковое заявление, подавать его в суд, ходить на судебные заседания. При грамотном ведении дела больше вероятность, что суд примет именно то решение, которое Вас устроит.