Вселение в жилое помещение и определение порядка пользования жилым помещением юридически разные иски?

• г. Крымск

Разъясните такую ситуацию в деле о наследстве. Вселение в жилое помещение и определение порядка пользования жилым помещением юридически разные иски? Если человек ранее подавал иск о вселении и затем отказался от этого иска в праве ли он подавать в суд на определение порядка пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно разные. Тоде самое что развод и раздел имущества