Как оформить зеленку на землю полученную путем самозахвата? Как можно узаконить этот (уже застроенный) участок? Спасибо.

• г. Элиста

Как оформить зеленку на землю полученную путем самозахвата? Как можно узаконить этот (уже застроенный) участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Никак не оформить свидетельство о праве собственности. (наверное это - зеленка??!). Все земли реализуются на торгах администрацией Вашего города.

Если участок бесхозный, то право собственности на него можно приобрести в силу приобретательской давности через 15 лет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.