Новогодняя акция от Бинбанка - заплатите 10 000 и получите прощение задолженности - стоит ли верить?

• г. Иваново

Прислали смс бинбанк, типа заплатить 10 000 и банк простит вам остальную задолженность. Это новогодняя акция. Можно ли верить им? и как получить гарантии что это не развод?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Юлия Владимировна.

Надо в банк непосредственно обращаться, подписывать там двустороннее соглашение, иначе вся эта акция может оказаться обманом.

Уважаемая Юлия Владимировна!

Существует такое понятие как срок исковой давности, он 3 года.

Если вы последний платеж по данному долгу делали более 3 лет назад, срок исковой давности истек. И с вас ничего не взыщут.

Маленькую сумму просят чтобы вы сделав платеж признали долг, и восстановили для них срок исковой давности.

Ждите суда, с привлечением юриста можете снизить размер процентов.