Положена ли компенсация ребёнку-инвалиду за не посещение детского сада, ребёнок не ходячий? С уважением, Анна.

• г. Липецк

Положена ли компенсация ребёнку-инвалиду за не посещение детского сада, ребёнок не ходячий? С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли компенсация ребёнку-инвалиду за не посещение детского сада, ребёнок не ходячий?

Полагаю, что вашего ребенка медкомиссия бы и не допустила до детсада. (каждый ребенок перед приемом в ДОУ проходит медкомиссию), На федеральном уровне никаких компенсаций не предусмотрено.