Выплаты дошкольного образования - что это и как получить, если ребенок инвалид

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. У нас ребенок инвалид,4 года, мы не посещаем детский сад. Говорят есть выплаты "дошкольного образования", что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

обратитесь в социальный отдел чтобы вам разъяснили все выплаты которые вам положены они отличны в регионах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович