Проблемы с выплатами на ребенка в соцзащите - что делать, если документы передаются не вовремя?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, я работающая нахожусь в декрете ребёнку 2 года, мой директор не вовремя передаёт документы на ежемесячную плату на ребёнка в соцзащиту. Я узнавала в соцзащите то что в этот месяц я не попала и выплата будет только в январе, ребёнок ходит в садик и к новому году нужны деньги. Скажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Даже если вы сейчас начнёте писать жалобы на действия работодателя или обратитесь в суд, все равно деньги до нового года вряд ли получится, потому что везде все очень долго рассматривается.