Вопросы и риски поручительства при взятии автокредита в гражданском браке

• г. Кемерово

Живу гражданским браком с мужчиной три года, он хочет взять автокредит под залог преобретаемого автомобиля, но требуется моё поручительство. Платить он будет я уверена, но что будет если он потеряет работу или с ним случится несчастный случай с летальным исходом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если его жизнь не будет застрахована, то кредит придётся выплачивать вам, как попучителю.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если он перестанет платить или с ним что либо случится то платить придется Вам. Если не будете платить добровольно то могут обязать платить по решению суда.