Что произойдет с алиментами в случае смерти бывшего мужа?

• г. Актобе

У меня такой вопрос я развилась с мужем у нас совместные двое детей, он платит алименты. Если произойдёт несчастный случай с летальным исходом, с моим бывшим, то оплата алиментов прекращается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля

конечно прекращается. Он что вам с того света будет платить?

Будете получать пенсию по потере кормильца от государства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации выплата алиментов прекращается в связи со смертью плательщика алиментов

Удачи Вам и всего доброго!