Может ли судебный пристав дважды арестовать зарплатный счет и как это повлияло на доход человека?

• г. Камышин

Имеет ли право судебный пристав арестовывать зарплатный счет дважды? Первый раз предоставила все документы, что на конкретный счет перечисляется заработная плата, через 2 месяца снова арестовали... итог, осталась без зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава являются неправомерными. У вас есть право обратиться в службу судебных приставов и подать жалобу начальнику.