Работодатель отказывается произвести расчёт по з/п,ссылаясь на то,что я у него не работала

• г. Суджа

Работодатель отказывается произвести расчёт по з/п,ссылаясь на то,что я у него не работала, так как трудовой договор надлежащем образом оформлен не был, какие нужно предоставить доказательства в суд, чтобы доказать, что я работала,

Ответы на вопрос (1):

Свидетели, пропуск, документы, где расписывались, можно запросить истребовать даже у других организаций.