Счета, замороженные и списанные - как мне объяснить почему долг по кредиту вырос до 450000 рублей?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, долг по кредиту был 150000, дело было у судебных приставов, это выяснилось уже сегодня по факту когда мы зашли на сайт ФССП. Пришло смс с банка (другого где у меня просто была банковская карта) что оба моих счета арестовали, на одном счету было 40 рублей, на другом совсем денег не было, зайдя в личный кабинет я обнаружила что с одного счета списали-150000 и с другого-300000, т.е по счетам у меня получается минус. Т.е в итоге получается что без меня взяли кредит на мои счета в этом банке, ведь средства списали а их на счете не было. Как так? куда ушли данные средства? Почему в итоге долг получается вместо 150000 450000? Законно ли это? и что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Кроме судебных приставов на этот вопрос вам никто не ответит. Посетите отдел судебных приставов. Которые наложили арест на счета, там Вам все прояснят.