Законно ли взыскание долга за книгу после 11 лет?

• г. Москва

В 2006 г я якобы не оплатил книгу в ридердайджест. Теперь грозят приехать и описать имущество на оплату долга в 660 руб. законно ли всё это 11 лет спустя?

Ответы на вопрос (5):

В 2006 г я якобы не оплатил книгу в ридердайджест. Теперь грозят приехать и описать имущество на оплату долга в 660 руб. законно ли всё это 11 лет спустя?
игнорируйте и ничего не платите - это мошенники.

Здравствуйте! Никто Вам ничего предъявлять за столь давний долг не имеет права. Все сроки давности вышли не один раз

Удачи Вам.

В 2006 г я якобы не оплатил книгу в ридердайджест. Теперь грозят приехать и описать имущество на оплату долга в 660 руб. законно ли всё это 11 лет спустя
?Это лохотрон, не платите и потом срок исковой давности три года.

Здравствуйте, можете просто проигнорировать - все сроки исковой давности давно вышли, а если кто-то приедет можете вызвать полицию. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Предъявить претензии по оплате книги, купленной в 2006 году, продавец не имеет право. Это действуют мошенники, не обращайте внимания на такие угрозы. Никто за 660 руб. попадать под уголовную ответственность не захочет. Они думают, а вдруг вы захотите выплатить выдуманный долг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!