Проблема вс учителем. Ищу куда и как пожаловаться на учителя.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в департамент образования и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Для начала - обратитесь к директору. А не поможет - в министерство образования, Рособрнадзор, прокуратура, суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.