Изменился ли закон об оплате электроэнергии для семей с инвалидами? Законодательные изменения и отсутствие льготы на декабрь.

• г. Москва

Изменилось ли у нас что-то в законе об оплате электроэнергии? Вроде бы с сентября 2016 года вернули 50% льготу на оплату электроэнергии если в семье есть инвалид. Но в квитанции за декабрь этой льготы нет.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в энергосбыт документы о том, что вы являетесь инвалидом, напишите заявление о предоставлении льгот. Никто без подтверждающих документов начислять оплату по льготному тарифу не будет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!