Вам не стыдно лохотрон бить людей? Все у вас за деньги. Это обман. И специалистов грамотных у вас нет!

• г. Москва

Вам не стыдно лохотронить людей? Все у вас за деньги. Это обман. И специалистов грамотных у вас нет!

Ответы на вопрос (3):

Никто вас не лохотронит. Если вы не знали, то за все в жизни надо платить. Бесплатно вам ответили. А вы еще и жалуетесь? Это верх наглости...

Вам не стыдно лохотронить людей? Все у вас за деньги. Это обман. И специалистов грамотных у вас нет!

В чем суть Вашего вопроса?

Андрей, как свидетельствует практика во всевозможные лохотроны попадают как раз люди, ищущие бесплатно то, что стоит денег, желающие необоснованно нажиться и т.д. и т.п.

Не ищите всего бесплатно и не попадёте в мышеловку.

Бесплатно тут дают краткий ответ письменно по ситуации.

Но не более.

Остальное платно.