Что такое частный визит гражданки из Узбекистана в Россию, мы хотим пожениться в Иваново.. я гражданин России.

• г. Иваново

Что такое частный визит гражданки из Узбекистана в Россию, мы хотим пожениться в Иваново.. я гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю, что речь идет о цели въезда? Для того, чтобы вступить в брак-никак не повлияет. Это скорее нужно для получения патента-обязательно нужна цель въезда работа. В остальных случаях принципиального практического различия нет.