Задолженность по налогам с продажи квартиры и судебные процессы - что означают судебный приказ и исполнительный лист?

• г. Екатеринбург

Так как у меня имеется задолженность по налогам с продажи квартиры и по мне, без меня было два суда, я зашла на сайт УФССП, банк данных исполнительных производств, выдал мне две записи: судебный приказ и исполнительный лист 10.12.2016. Подскажите пожалуйста, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На Вас заведено два исполнительных производства-по судебному приказу и по решению суда (который выдал исполнительный лист).

Исполнительный лист 10.12.2016, закончил свое действие, я о нем ничего не знала. Как мне сейчас быть?