Как защитить свою зарплату и обеспечить финансовую поддержку несовершеннолетнего ребенка при автоматическом списании всей суммы с карты банка?

• г. Йошкар-Ола

Банк списывает всю зарплату с карты, у меня несовершенно летний ребенок. Что предпринять что бы банк оставлял хотя бы 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если действия банка законны, и условия сто процентного списания предусмотрены договором, то Вам необходимо обратиться непосредственно в банк и урегулировать вопрос списания.