Возможно ли получать пособие по безработице и иметь статус сироты после увольнения, достигнув возраста 23 лет?

• г. Архангельск

Я работал официально, но потом уволили! Могу ли я встать на безработицу и получать пособие будучи имея статус сироты если мне уже 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Я работал официально, но потом уволили! Могу ли я встать на безработицу и получать пособие будучи имея статус сироты если мне уже 23 года.-Обратитесь на биржу труда.