Как отказаться от обслуживания и вернуть сумму уплаченных денег по кредитной карте Альфа Банка?

• г. Петрозаводск

Сегодня оформляла кредитную карту от альфа банка. На сумму 20000, при рассмотрении заявки банком была одобрена сумма 17020. 1290 снимут за обслуживание карты в год и 1690 за альфа страхование плюс здоровье, как я могу от нее отказаться и вернут деньги которые уже сняли с кредитной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь письменно в банк с требованием вернуть уплаченную страховку.

Банк обязан Вам вернуть всю сумму страховой премии в течение 5 дней.