Могу ли я купить бсо еще не будучи зарегистрированным как ип или нет?

• г. Москва

Могу ли я купить бсо еще не будучи зарегистрированным как ип или нет? и нужно ли мне при их покупке, чтобы у меня в офисе обязательно сейф для их хранения находился?

Спасибо покупка бланков строгой отчетности? Покупка бланков?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Прошу прощения, но скажу о себе. Я лично БСО заказала в типографии. Никто у меня документов о регистрации ИП не спрашивал, им это абсолютно не нужно. Оплатила заказ - получила бланки. Как я их храню (в тумбочке) - тоже асболютно никого не интересует. Плачу налоги - у ИФНС нет вопросов. Всё..

С уважением,

Харченко О.В.