Отказали в приеме на службу в полиции. Через какое время можно повторно подать документы?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Зависит по каким причинам, на каком основании отказали в приеме на службу в полицию. При устройстве нет конкретных сроков между трудоустройством.

Отказали в приеме на службу в полиции. Через какое время можно повторно подать документы
Законодательством не предусмотрено, промежуток времени, через который можно сдавать документы.

Здравствуйте! Обычно на устройство в государственные органы принимают по прохождению конкурса на свободные вакансии. О датах проведения конкурсов на занятие должности и наличии свободных вакансии узнавайте на сайте организации, либо в отделе кадров.