Порядок обжалования решения следователя об отказе в удовлетворении ходатайства по уголовному делу

• г. Москва

В рамках уголовного дела. Я потерпевший.

У меня было ходатайство на противоречивую комплексную амбулаторную психолого-психиатрическую экспертизу (об отмене результата), но следователь отказал на ходатайство. Куда мне можно обжаловать данное постановление об отказе в удовлетворении ходатайства и просить признать её не доказательством назначить повторную (что бы по жалобе проверили само заключение на противоречивость)?

Можно дат точно ответ на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Отказ следователя можно обжаловать в прокуратуру, кроме того такое же ходатайство можно будет заявить в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.