Увеличение платы за ремонт и содержание жилья в 2017 году - законность и обоснование

• г. Челябинск

Плата за ремонт и содержание жилья была в 2016 году 10.18 руб с кв\м,с января 2017 увеличили до 18.30 за кв\м,мотивируя тем что за опрессовку перед отопительным сезоном платить теперь будут собственники, законно ли данное повышение цены?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! нужно смотреть местное законодательство. Попробуйте обратиться с письменнй претензией в УК - исходя из ответа уже опередлитесь.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую ею воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Дмитрий.