Вопрос приватизации жилья - Может ли работник ООО приватизировать служебное жилье, в котором проживает 10 лет?

• г. Биробиджан

ООО в 2016 году возвело жилые помещения и передало их в муниципальный специализированный жилищный фонд в качестве служебных квартир. Работник ООО проживает в этой квартире с семьей 10 лет. Возможна ли приватизация указанного жилья гражданином, проживающем в нем?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, если администрация даст разрешение, но поводов для отказов не должно быть. Удачи Вам и всего самого наилучшего.