КС прекратила полномочия судьи, а она продолжает судить, как долго это может продолжаться?

• г. Ставрополь

ККС прекратила полномочия судьи, а она продолжает судить, как долго это может продолжаться?

Ответы на вопрос (3):

Владимир Павлович, возможно что данное решение ККС было отменено вышестоящими инстанциями: Высшей ККС, либо Верховным судом РФ.

Полномочия судьи прекращены по ее заявлению

Как долго она будет судить?

Полномочия судьи прекращены по ее заявлению

Как долго она будет судить?

Если прекращены то ни дня не должна больше судить эта судья Пишите заявление в Следственный комитет по поводу вынесения заведомо незаконных судебных решений.