Имею ли я право получить выписку лицевого счёта за год по электроэнергии?
• г. Омск
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Имею ли я право получить выписку лицевого счёта за год по электроэнергии?Имеете полное право запросить акт, сверку по платежам. Обращайтесь в подразделение Энергосбыта. Спросить
г. Новоуральск
Уважаемая Татьяна!
Конечно вы можете ее получить так как у вас заключен договор на предоставление вам услуги по подаче электроэнергии, по которому у вас есть права.
Обычно данная информация имеется в ежемесячных квитанциях, направляемых Управляющей компанией.
Но можно сделать письменный запрос и получить информацию за год.
Спросить15.12.2016, 07:25,
г. Вологда
Вы можете получить данную выписку в любое время обратившись с паспортом, договором на предоставление услуги по электроэнергии на Ваше имя и правоустанавливающих документом на жилое помещение. Отказать не имеют права.
Спросить15.12.2016, 07:25,
г. Самара
Конечно, как заказчик услуг, вы имеете полное право запросить такой документ и Вам обязаны его предоставить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.