Возможно ли поступить в институт с аттестатом за 9 классов и с академической справкой из техникума за первый курс?

• г. Москва

У меня такой вопрос, можно ли поступить в институт с аттестатом за 9 классов и с академической справкой из техникума за первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. У Вас сейчас основное общее образование - необходимо среднее общее образование и сдача ЕГЭ.