Могу ли я обратиться в местный муниципалитет на Ямале для получения жилья по договору социального найма, если гражданство есть только у троих из четырех членов семьи?

• г. Салехард

Проживаем с семьей на Ямале 2 года и 3 месяца, могу ли я обратиться в местный муниципалитет, чтобы получить жилье по договору социального найма, если гражданство из 4-х членов семьи есть только у троих из нас. Сыну на гражданство только подала документы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! порядок предоставления социального жилья может различаться в различных регионах, если гражданство у ребенка нет его могут не учесть.