В доме устанавливают водомерный узел кто должен контролировать работы подрядчиков и кто подписывает акт установки.

• г. Самара

В доме устанавливают водомерный узел кто должен контролировать работы подрядчиков и кто подписывает акт установки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Весь контроль осуществляется управляющей компанией или тСЖ, акт подписывает представитель собственника, УК и ресурсник.