В доме устанавливают водомерный узел кто должен контролировать работы подрядчиков и кто подписывает акт установки.

• г. Самара

В доме устанавливают водомерный узел кто должен контролировать работы подрядчиков и кто подписывает акт установки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Весь контроль осуществляется управляющей компанией или тСЖ, акт подписывает представитель собственника, УК и ресурсник.

Спросить
Пожаловаться

Я физлицо выполняю работы по установке дверей. Получаю заказы по телефону от ООО. Приезжаю На объект у заказчика заявка на установку дверей. Установку он оплатил предоплатой в 100%.Я выполняю установку заказчик принимает и подписывает акт приёмки.

по акту бухгалтерия начисляет мне вознаграждение и оплачивает. Кто дает мне работу он в заявке Исполнитель Кому я устанавливаю двери он Заказчик Вопрос кто Я?

Места общей собственности (водомерный узел и электрощитовая) в вмногоквартирном жилом доме находятся как островки на собственности юридического лица. Дом новый проектной документации НИГДЕ нет. Дом принят. Для прохода в водомерный узел нужно пройти по собственности юр лица через ресторан. Ночью для прохода в электрощитовую и водомерны узел необходимо снять с охраны ресторан. Вызвать представителя юрид лица. Есть решение суда о предоставлении ключей от входа для прохода в данные помещения старшему по дому Возможность сделать автономный проход в электрощитовую и водомерный узел есть.

Сам счетчик холодной воды опломбирован, а водомерный узел нет. акт приемки узла в эксплуат. Есть (9 февраля 2015), контролер обнаружил что водомерный узел не опломбирован сейчас, составил акт. Какие санкции меня ждут?

В нашем доме создано ТСЖ. К инженерным сетям подключен соседний дом. Теплоцентр, водомерный узел, электрощитовая в нашем доме. Какой договор нужно заключить ТСЖ с собственниками помещений соседнего дома?

установленного в многоквартирном доме рессурсо снабжающей организацией жильцы дома или управляющая комнания.

Правомерно ли установка водомерный счетчиков на холодную воду с антимагнитным кожухом. Такой установки требует водрканал. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водомерный уэел находится в колодце во дворе дома согласно проекта утвержденного в 90 году водоканалом, призамене счетчика водоканал требует перенести водомерный узел в магистральный колодец я пенсионерка денег таких нет и законно ли это.

В доме проводятся работы по установке приборов учета газа, необходимо ли платить за установку газового счетчика? И кто должен его приобрести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение