Как получить гражданство РФ для жены гражданина Армении и их трех несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Р.ф. жена гр.армении у нас 3_е нес_летние дети все трое гр.Р.ф. может ли жена стать участником прог. Переселения и получить гр.р.ф.или надо участвовать всей семей что посоветуете (как получить гражданство в короткий срок) в данный момент прожываем в Ереване спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша жена может стать участником Программы по переселению"Соотечественники" В соответствии с п.7 ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" Ваша жена сможет получить гражданство в упрощенном порядке, если у нее будет регистрация по месту жительства на территории того субъекта РФ,который выбран вами для проживания по данной программе.

Удачи Вам!