Неполная выплата ночных доплат в перинатальном центре - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в перинатальном центре, медицинской сестрой, по гафику; нам с 2015 года не платят 100% ночные, а только 50% . Это законно?! Я отрабатывают ночную смену полностью, а мне платят половину... Объясните, пож-ста! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы не федеральными законами регулируются, а внутренними Положениями (локальными актами) Минздрава. Экономит Ваше руководство. Требуйте все документы финансовые, обязаны выдать и обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Проверку проведут.

Доброго времени суток!!! нет, конечно не законно - вам нужно обращаться в трудовую инспекцию по труду с письменной жалобой на незаконные действия работодателя.