«Скидка на коммунальные услуги в многодетных семьях - влияние на доходы»

• г. Самара

Согласно Указа Президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей». пункт "Б" говорит скидку в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории; вопрос: Должно ли оно влиять на доход семьи.

Ответы на вопрос (1):

Может не мне Вам указывать, но Вам надо задавать вопросы более корректно и понятно.

Должно ли оно влиять на доход семьи.

"оно" - это о чем Вы спрашиваете?