Распределение долей при переходе квартиры с использованием материнского капитала и ипотеки - выполнились ли обязательства?

• г. Пенза

Была куплена квартира с помощью мат капитала и ипотеке после снятия обременения муж подарил мне свою долю 1/2,а я подарила детям по 1/4 каждому. Сейчас у нас три собственника я-1/2 доля, и двое детей у каждого по 1/4 доли зарегистрированно в регпалате. Выполнены ли обязательства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, все требования закона соблюдены. Главное, что выделены доли несовершеннолетним детям в жилом помещении, приобретенном за счет средств МСК.

Добрый день!!! Да, в данном случае все законные обязательства выполнены - дети имеют доли в праве на данную квартиру

Желаю удачи и всего доброго!