Как правильно оформить и описать пересменку на скорой помощи, чтобы избежать переработки

• г. Нижний Новгород

Как грамотно оформить и какими словами и фразами прописать пересменок на скорой помощи. Одна бригада меняет другую. И в друг поступает вызов экстренный. Выезжает новая. Заступившая бригада. Хотя время ее работы начинается с 8-00. По документам еще дежурит предидущая бригада до 8-00 Как быть? Как это все оформить... но если выезжает бригада которая до 8-00 дежурит у нее получается переработка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформляете так, что вызов принят в 7:57, бригада выехала в 8:01. Думаю, что в норматив 20 минут Вы при этом в любом случае уложитесь.