Как оформить пособие на детей, удочеренных вторым мужем, и какие документы необходимы

• г. Астрахань

Мой второй муж удочерил моих детей от первого брака, дал им свою фамилию и отчество. Может ли он оформить пособие на детей и какие нужно документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.