При оформлении гражданства РФ нужен ли лист убытия на ПМЖ в РФ.

• г. Новосибирск

При оформлении гражданства РФ нужен ли лист убытия на ПМЖ в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, листок убытия не нужен. Определенный перечень и порядок получения гражданства устанавливается законом о гражданства. Форма и порядок в упрощенном или общем основании получения гражданства.