Можно ли установить видеонаблюдение за счет родителей в кабинет первого класса по инициативе родителей.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли установить видеонаблюдение за счет родителей в кабинет первого класса по инициативе родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Установить видеонаблюдение за счет родителей в кабинет первого класса по инициативе родителей вполне возможно и допустимо.

ЗДравствуйте! ДА, можете если данное в данном случае согласуете со школой.

пожалуйста! Можно ли установить видеонаблюдение за счет родителей в кабинет первого класса по инициативе родителей.

Да, такое возможно, при условии принятия родительским собранием соответствующего решения и получения разрешения от директора школы.