ИП из Ярославля доказывает право сотрудников на досрочную пенсию в Мурманской области

• г. Мурманск

ИП зарегистрирован в Ярославле деятельность ведет в Мурманской области сотрудники работают по трудовым договорам все живут в Мурманской обл. ПФ Ярославля требует доказать что сотрудники имеют право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доказательства того, что сотрудники работают в районе Крайнего Севера, будет формулировка В трудовом договоре о конкретном месте работы в городе Мурманске при наличии документов подтверждающих аренду

помещения и т.по.