Судмедэкспертиза сколько по времени делается

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста сколько по времени делается повторная судмедэкспертиза для определения степени тяжести?

Ответы на вопрос (2):

Сроки проведения судебно медицинской экспертизы не регламентированы законом и проводятся в сроки в зависимости от загруженности экспертного учреждения. На практике это может занять времени до нескольких месяцев. Кроме того. Срок может зависеть и от сложности экспертизы.

Пол-года примерно.