Что такое осип ураз 29? где его искать как позвонить или написать?

• г. Казань

Что такое оссип урпз 29? где его искать как позвонить или написать?

Ответы на вопрос (2):

Это управление Сбербанка по работе с просроченной задолженностью. Узнавайте реквизиты непосредствено в банке по месту жительства.

Подразделение по работе с проблемной задолженностью физических лиц Отделения, осуществившего выдачу кредита.

Телефон Call-центра (343)354-63-44.