Ошибки в тексте устава - неправильное использование терминов «генеральный директор» и «директор». Как внести корректировки?

• г. Нижний Новгород

Обнаружена ошибка в тексте устава: чередуется написание должностей единоличного исполнительного органа – где «генеральный директор», где просто «директор» (например, стр.8, п.12.2). Как правильно внести изменения?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, проще всего внести листом изменения в устав, чтобы заново устав не перепечатывать, самый оптимальный вариант.

Обнаружена ошибка в тексте устава: чередуется написание должностей единоличного исполнительного органа – где «генеральный директор», где просто «директор» (например, стр.8, п.12.2). Как правильно внести изменения?
Нет оснований для изменения текста Устава, так как понятно, что речь идет об одном и том же лице. Подобного рода указания должности в Уставе не несет какие либо юридические последствия.