Как рассчитать процент за пользование чужими средствами? Долг не возвращается с июля 2014 года.

• г. Омск

Как рассчитать процент за пользование чужими средствами? Долг не возвращается с июля 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Если вынесено решение и идет исполнительное производство, то там указана твердая сумма. Если должник не платит и взыскать с него нечего, то исполнительное производство вообще прекратят в связи с невозможностью взыскания.