Срок давности на административное нарушение - распространяется ли он на лишение водительских прав?

• г. Пермь

В 2012 году лишили в/у на 1.6 года за оставление места дтп. попался 2016 15 декабря. Распостраняется ли срок давности на админастративное нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Срок давности распространяется на случаи, когда человека не привлекли к ответственности в установленные сроки, не вынесли решение в вашем случае ответственность есть.

Удачи Вам и вашим близким!!