Как решить дилемму - поступить в колледж или закончить школу до 11 класса?

• г. Ханты-Мансийск

У меня проблема мне 17 лет, я не хочу идти учиться в школу, но меня заставляют учителя, говорят что будет комиссия какая то,но что делать, как быть я хочу в Мае поступить в колледж, а не учиться до 11... Терять время..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не хотите учиться, никто Вас не заставит. Забирайте документы и поступайте в мае в колледж - Ваш выбор, Вова.