Нуждающейся супруге не предоставили жилье после перевода - когда начинается выплата поднаёма?

• г. Краснознаменск

Суть вопроса: супруга перевели к новому месту службы, жильё не предоставили, признали нуждающимся в жилье через месяц, с какого момента правомерна выплата поднаёма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия

С момента признания нуждающимся в жилье будет производится выплата

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Выплачивать будут не ранее, чем признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, но и он вправе обжаловать такое решение в суде.