Возможно ли условно досрочное освобождение мужа, осужденного по статьям УК РФ?
₽ VIP

• г. Мирный

Мужа осудили на срок 3 года и 6 месяцев по статьям УК РФ 112 и 161, срок заканчивается 21 ноября 2011 года.

Возможно ли в данном случае условно досрочное освобождения и какие меры нужно предпринять!? Возможно ли Условно досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (2):

укажите части этих статей, удо возможно, если он отбудет необходимый срок от назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии, чтобы назвать вам этот необходимый срок вы должны указать части ст 112 и 161, пол котороым осужден муж