Вопрос о возможности принятия заявления парнем относительно отказа предоставить свои номера узнают их мухи подруг

• г. Томск

Мне 16 парню 27, он хочет написать на меня заявление, то что я не даю емутномера своих узнаёт мухи подруг, могут принять у него заявление?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, парень блефует а вы ему верите. Если он вас обижает, жалуйтесь участковому он с ним разберётся. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. У Ваших подруг мухи? А мух - номера? Девушка, Вы сами-то поняли, что написали?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день.

Написать он может, принять заявление обязаны. Однако, результат по такому заявлению будет не однозначным. Тем более, напомните парню за ответственность, предусмотренную ст.306 УК РФ.