Возможно ли обращение в суд по использованию денежных средств, если долг по бизнесу был полностью выплачен после 12-летнего периода?

• г. Старый Оскол

Могут ли по мне обратиться в суд за использование денежных средств если я с 2008 оплачиваю долг по бизнесу и в этом году завершаю выплату долга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Если просрочек оплаты нет и и в этом году его погашаете то вопросов не должно быть

Удачи Вам и вашим близким!!